Новости Подмосковья 26 марта 2017 г. 16:26

Выборы в Московской области проходят без нарушений

Москва. 26 марта. ИНТЕРФАКС - Голосование в пяти муниципалитетах Подмосковья в воскресенье проходит в штатном режиме, сообщает пресс-служба Главного управления территориальной политики Московской области.

"Избирательные участки открыты с 8 часов утра. Голосование идет в штатном режиме. Созданы все условия для того, чтобы выборы прошли открыто, гласно, демократично, с соблюдением всех процедур избирательного процесса и в полном соответствии с избирательным законодательством", – цитирует председателя Мособлизбиркома Ирину Коновалову пресс-служба ведомства.

В воскресенье, 26 марта, в Московской области проходят выборы совета депутатов в городском округе Красноармейск, в Рузском городском округе и в городских округах Люберцах и Павловском Посаде, а также досрочные выборы главы городского поселения Родники Раменского района.

По данным Мособлизбиркома, всего был выдвинут 501 кандидат, в том числе 386 - от политических партий, 115 кандидатов выдвинуто в порядке самовыдвижения. Зарегистрировано 414 кандидатов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще