Новости Подмосковья 28 марта 2017 г. 14:15

Вопросы ремонта подъездов и благоустройства дворов чаще всего интересовали жителей Одинцовского района на Дне открытых дверей в управкомпаниях

Одинцово. 28 марта. ИНТЕРФАКС - Свыше 400 обращений поступило в управляющие компании от жителей Одинцовского района на Дне открытых дверей, сообщила пресс-служба администрации Одинцовского района во вторник.

"В данной акции приняла участие 41 управляющая компания и свыше 400 жителей. Наиболее частыми вопросами, с которыми приходили люди, стали проблемы, связанные с ремонтом подъездов, благоустройством дворов и с коммунальными платежами",- говорится в сообщении.

Как уточнил заместитель руководителя администрации Одинцовского района Михаил Коротаев, в ходе акции от жителей поступило 413 обращений, из которых 331 отработано в день акции, а 82 заявки приняты на рассмотрение.

"Диалог управляющих компаний с жителями района в настоящее время идет активнее, появляется больше взаимопонимания. В большинстве случаев обозначенные на таких встречах вопросы успешно решаются, но есть и те, которые требуют более глубокой проработки", - цитирует М.Коротаева пресс-служба.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще