Новости Подмосковья 30 марта 2017 г. 13:59

Выдачу детского питания в Одинцовском районе, которую приостановили в начале года, возобновят с 3 апреля

Одинцово. 30 марта. ИНТЕРФАКС - Прерванная на несколько месяцев выдача продуктов питания кормящим матерям и беременным женщинам возобновится в Одинцовском районе со следующей недели, сообщила пресс-служба администрации Одинцовского района в четверг.

"С понедельника, 3 апреля, в Одинцовском районе возобновится выдача продуктов питания кормящим матерям и беременным женщинам. Перебой возник в начале года из-за отказа Федеральной антимонопольной службы признавать торги состоявшимися", - говорится в сообщении со ссылкой на главу Одинцовского района Андрея Иванова.

Глава отметил, что помимо мартовской нормы будет компенсировано детское питание, которое не выдавали в январе и феврале.

"Наши слова о компенсации тех месяцев, когда выдача не производилась, остаются в силе. Все, кто не получил детское питание - обязательно его получат. Эта работа начнется в понедельник. Параллельно будем работать с антимонопольной службой, отстаивать наши позиции", - цитирует А.Иванова пресс-служба.

31 марта на сайте районной администрации будет размещен адресный перечень пунктов, где молодые мамы Одинцовского района смогут получить детское питание.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще