Новости Подмосковья 21 апреля 2017 г. 15:40

Обеспечение безопасности на майских праздниках обсудили в правительстве Подмосковья

Красногорск. 21 апреля. ИНТЕРФАКС - Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел заседание антитеррористической комиссии региона по вопросу безопасности граждан на майских праздниках и во время проведения Кубка Конфедераций.

"У нас начинается большой цикл праздничных майских мероприятий. (...) Одно из знаковых - Бессмертный полк. Большое количество жителей Москвы и Подмосковья будут отдыхать в эти дни в Подмосковье, мы должны предусмотреть все необходимые меры безопасности", - сказал А.Воробьев в ходе заседания в Красногорске в пятницу.

Он также обратил внимание собравшихся на необходимость обеспечения безопасности участников и гостей Кубка Конфедераций по футболу на территории региона.

"Все должно быть безукоризненно в муниципалитетах", - сказал А. Воробьев.

Губернатор также отметил напряженность обстановки в мире и необходимость своевременного реагирования на возможные угрозы безопасности со стороны властей всех уровней и спецслужб.

В заседании областной антитеррористической комиссии приняли участие члены подмосковного правительства, руководители областных управлений силовых ведомства и представители муниципалитетов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще