Более 10 тыс. жителей Подмосковья уже поучаствовали в голосовании по ремонту дорог на портале "Добродел"

Красногорск. 23 мая. ИНТЕРФАКС - Больше всего пожеланий от пользователей портала "Добродел", принявших участие в голосовании по включению дорог в перечень ремонта на этот год, касается участков в Серпуховском районе и Люберцах.

"На сегодняшний день в голосовании по ремонту региональных дорог на портале "Добродел" проголосовало более 10 тыс. человек. На данный момент, наибольшее количество голосов набрали три дороги - две в Серпуховском районе и одна в Люберцах", - сказал И.Тресков в ходе заседания.

Он напомнил, что голосование жителей по ремонту региональных дорог закончится 31 мая, а ремонт дорог, победивших в голосовании, будет проведен до конца сентября текущего года.

Наиболее активно голосуют жители Серпуховского, Клинского районов и Люберец, наименьшую активность в голосовании проявляют в Лотошинском, Луховицком районах и в Зарайске, добавил министр.

Ранее на портале "Добродел" было запущено голосование, в рамках которого жители выбирали те дороги, ремонт которых должен быть произведен в первую очередь.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще