Более 80 одинцовских предпринимателей получили награды по случаю профессионального праздника

Одинцово. 26 мая. ИНТЕРФАКС - Глава Одинцовского района Андрей Иванов в пятницу наградил лучших представителей бизнес-сообщества по случаю Дня российского предпринимательства, сообщает пресс-служба районной администрации.

"В этом году лучшими в профессии были признаны 80 бизнесменов, в их числе как генеральные директора крупных предприятий, так и руководители небольших фермерских хозяйств муниципалитета", - говорится в сообщении.

Почетные грамоты главы Одинцовского района получили 47 человек. Также предпринимателям были вручены награды Мособлдумы, одинцовского Клуба партнеров предпринимателей, Торгово-промышленной и Общественной палат.

А.Иванов поблагодарил предпринимателей за эффективную работу и отметил, что содействие развитию бизнеса является одной из ключевых задач для органов местного самоуправления.

"В Одинцовском районе бизнеса должно быть много. Чем его больше - тем лучше конкуренция, крепче, стабильнее экономика и, как следствие, лучше самочувствие наших жителей. (...) Мы, как власть, прилагаем все усилия для того, чтобы предприниматели нашего района могли стабильно работать и развивать свое дело", - цитирует главу района пресс-служба.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще