Принять участие в главном подмосковном выпускном в парке "Патриот" смогут как одиннадцати-, так и девятиклассники - вице-губернатор

***Зарегистрировано уже порядка 20 тыс. человек

Красногорск. 29 мая. ИНТЕРФАКС - На общий подмосковный выпускной, который пройдет в парке "Патриот" 24 июня, будут приглашены все выпускники 9-ых и 11-ых классов, а также их родители, сообщила в понедельник вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова.

"Мы решили пригласить не только 11-классников и не только медалистов. Мы хотим, чтобы это был большой объединяющий праздник для всех, чтобы дети были вместе, поэтому зовем и выпускников 9-ых классов, и родителей. И хочу подчеркнуть еще раз, участие абсолютно добровольное", - сказала Н.Виртуозова журналистам.

Она отметила, что на настоящий момент для участия в празднике зарегистрировались около 20 тыс. человек, ожидается, что эта цифра будет расти.

Вице-губернатор добавила, что каждый муниципалитет предоставит транспорт для доставки выпускников и родителей в Кубинку. По предварительной информации, для этих целей будет выделено около 600 автобусов.

Регистрацию планируется закрыть на текущей неделе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще