Новости Подмосковья 15 июня 2017 г. 14:47

Воробьев вручил областные награды в преддверии Дня медработника

Красногорск. 15 июня. ИНТЕРФАКС - Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил медицинских работников с профессиональным праздником и наградил лучших специалистов.

"Традиционно День медицинского работника мы отмечаем в третье воскресенье июля. (...) Я бы хотел подчеркнуть важность того, что делает каждый главный врач и младший медицинский персонал, все это имеет принципиальное и важное значение в нашей жизни. Хочу поблагодарить всех, кто меняет качество здравоохранения в Подмосковье, кто проявляет свои лучшие профессиональные качества", - сказал А.Воробьев на торжествах, которые проходят в Доме правительства.

Он также отметил, что в 2017 году на здравоохранение в Московской области выделен бюджет, превосходящий все остальные статьи расходов.

В ходе церемонии награждения знаком "За заслуги перед Московской областью" 3 степени отмечена директор Московского областного медицинского колледжа № 4 Людмила Сансон, главврач Воскресенской станции переливании крови Станислав Исполинов удостоен знака Преподобного Сергия Радонежского, четырем специалистам присвоено почетное звание "Заслуженный работник здравоохранения Московской области", ещё шесть медицинских работников и коллективов были отмечены благодарностями и почетными грамотами губернатора.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще