Новости Подмосковья 16 июня 2017 г. 19:04

Дополнительные электрички запустят на Рижском направлении МЖД для перевозки болельщиков Кубка Конфедераций

Москва. 16 июня. ИНТЕРФАКС - Четыре дополнительных пригородных поезда будут курсировать в ночь с 18 на 19 июня на Рижском направлении МЖД, сообщили в пятницу в пресс-службе компании.

"Будут курсировать четыре дополнительных пригородных поезда - по два в сторону Москвы и области - в связи с проведением футбольного матча Кубка Конфедераций FIFA-2017 на стадионе "Спартак", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что рядом со стадионом расположена железнодорожная станция Тушино, и дополнительные электрички повысят транспортную мобильность болельщиков в позднее время.

С Рижского вокзала Москвы поезда отправятся в 1:00 и в 1:44, останавливаясь для посадки и высадки пассажиров на станции Тушино в 1:22 и 2:06 соответственно. В обратном направлении электропоезда отправятся со станции Нахабино в 00:33 и в 2:06 с остановкой на станции Тушино в 1:01 и в 2:34 соответственно.

Дополнительными пригородными поездами могут воспользоваться все желающие. А для болельщиков предусмотрен бесплатный проезд - для этого понадобятся билет на матч и паспорт болельщика, добавили в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще