Новости Подмосковья 18 июня 2017 г. 10:22

Праймериз "Единой России" проходит в воскресенье в 11 муниципалитетах Подмосковья

Москва. 18 июня. ИНТЕРФАКС - Счетные участки открылись в воскресенье в 11 муниципальных образованиях Московской области для проведения предварительного голосования "Единой России" на выборах в органы местного самоуправления, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального отделения партии.

"Жители городских округов Домодедово, Можайск, Наро-Фоминск, Ступино, Чехов, Коломенского городского округа смогут отдать свои голоса за тех участников предварительного голосования, кто в дальнейшем будет выдвинут "Единой Россией" кандидатами в депутаты на выборах в городские советы депутаты", - сказали в пресс-службе.

Там добавили, что в городских округах Лобня и Протвино, а также в Воскренском районе состоится отбор кандидатов для участия в дополнительных выборах кандидатов в совет депутатов. В Дмитровском районе определят круг кандидатов на должность главы сельского поселения Куликовское и кандидатов, которые будут бороться за мандаты депутатов совета депутатов этого муниципалитета. В Щелковском районе жители выберут претендентов, которые 10 сентября представят партию на выборах главы городского поселения Монино.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще