Новости Подмосковья 19 июня 2017 г. 10:42

Почти 400 организаций сферы культуры Подмосковья пройдут независимую оценку в 2017 году

Красногорск. 19 июня. ИНТЕРФАКС - Независимую оценку качества работы в этом году пройдут 364 театра, музея, парка, библиотеки и других организаций сферы культуры Подмосковья, сообщили в пресс-службе первого зампреда регионального правительства Ольги Забраловой.

"Независимая оценка - одна из форм общественного контроля. На сегодняшний день процедуру независимой оценки качества прошло 589 объектов, к концу 2017 года охватим 100% организаций сферы культуры Московской области, государственных и муниципальных", - цитирует О.Забралову пресс-служба.

В Московской области независимая оценка качества работы организаций в сфере культуры ведется с 2015 года. Оценка проводится не чаще раза в год и не реже одного раза в три года.

"По результатам оценки устраняем замечания. Оставить отзыв о работе учреждения можно на сайте областного министерства культуры, рейтинги доступны на федеральном портале", - добавляет О.Забралова.

Организации сферы культуры оцениваются по открытости и доступности информации, комфортности условий предоставления услуг и доступности их получения; времени ожидания услуги, доброжелательности и компетентности работников учреждения, удовлетворенности услугами.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще