Новости Подмосковья 26 июня 2017 г. 14:36

Не менее 70% жителей Подмосковья будут получать услуги, связанные с недвижимостью, в электронном виде к концу года - Минимущество

Красногорск. 26 июня. ИНТЕРФАКС - Перевод государственных и муниципальных услуг, связанных с недвижимостью, в электронный вид продолжается в Подмосковье: к концу года ими будет пользоваться большинство жителей региона, рассчитывает министерство имущественных отношений Московской области.

"В декабре 2017 года доля граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме, будет составлять не менее 70%", - приводятся в сообщении, размещенном на сайте регионального правительства, слова замминистра имущественных отношений региона Натальи Адигамовой.

Она напомнила, что на портале госуслуг Московской области с 1 июня доступны услуги в земельной сфере. Это предложение актуально для всех муниципальных образований региона.

Замминистра также призвала органы местного самоуправления к более активному и регулярному тестированию услуг, предоставляемых в электронном виде.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще