Новости Подмосковья 27 июня 2017 г. 19:05

Завершается подготовка к фестивалю "Цветы Подмосковья" - зампред Пестов

Красногорск. 27 июня. ИНТЕРФАКС - Принять участие в подмосковном фестивале "Цветы Подмосковья" изъявили желание уже 40 муниципальных образований, прием заявок продолжается, сообщили в пресс-службе зампреда правительства Московской области Дмитрия Пестова.

"В настоящее время подготовительные работы вступили в финальную стадию - проводится разметка участков для конкурсных композиций с учетом поданных заявок, рассчитывается необходимая потребность воды и грунта для участников, завершается очистка территории", - цитируют Д.Пестова в пресс-службе.

Как сообщалось, XV фестиваль "Цветы Подмосковья" пройдет с 27 по 30 июля в городском округе Истра и будет посвящен творчеству Антона Чехова.

Три основные номинации фестиваля - "Цветник", "Цветник с элементами вертикального озеленения", "Ландшафтный дизайн". Также награды будут вручаться по дополнительным номинациям - "Оригинальная идея", "Приз зрительских симпатий", "Энтузиазм", "За лучшее раскрытие темы". В прошлом году фестиваль проходил в Орехово-Зуево и был посвящен футболу.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще