Новости Подмосковья 29 июня 2017 г. 09:20

Памятная аллея роз появится в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха

Одинцово. 29 июня. ИНТЕРФАКС - Памятную аллею роз высадят дети с ограниченными возможностями здоровья на территории Одинцовского парка культуры, спорта и отдыха 2 июля, сообщила пресс-служба администрации Одинцовского района.

"Одинцовский парк не раз становился главной площадкой для проведения благотворительных мероприятий не только нашего муниципалитета, но и всего Подмосковья. (...). Для нас важно, чтобы каждый ребенок с ограниченными возможностями здоровья чувствовал себя полноправным членом общества, получал поддержку и заботу", - отметил глава Одинцовского района Андрей Иванов, слова которого приводятся в сообщении.

По данным пресс-службы, в рамках мероприятия дети с ограниченными возможностями здоровья вместе с известными артистами, музыкантами и спортсменами высадят аллею роз, которая станет символом любви, верности и смирения.

Кроме того, для участников мероприятия состоится показ современных русских костюмов от победительниц конкурсов "Миссис Москва" и "Миссис Россия", пройдут игры, конкурсы и музыкальный концерт.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще