Новости Подмосковья 3 июля 2017 г. 17:49

Строительство нового корпуса компании, производящей оборудование для авиационной и космической промышленности, стартовало в ОЭЗ "Дубна"

Дубна. 3 июля. ИНТЕРФАКС - Три новых корпуса ведущего резидента особой экономической зоны (ОЭЗ) "Дубна" - АО "Промтех-Дубна" планируется сдать в эксплуатацию до конца 2017 года, сообщает Дубненское информагентство.

"На территории левобережного участка ОЭЗ "Дубна" резидент приступил к возведению уже седьмого по счету производственного здания. Планируемый срок окончания строительства и запуска производства на строящемся корпусе - I квартал 2019 года", - говорится в сообщении.

В нем также отмечается, что строительство еще трех корпусов ведется в соответствии с графиком, все они должны быть сданы в эксплуатацию до конца этого года. Благодаря этому количество рабочих мест увеличится почти на 300 человек.

Сейчас работают три корпуса компании, на них производят кабельно-жгутовые изделия, трубопроводные системы для авиационной и космической отраслей, а также военно-промышленного комплекса России.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще