Новости Подмосковья 10 июля 2017 г. 16:46

Подмосковье признано готовым к проведению авиасалона "МАКС"

Красногорск. 10 июля. ИНТЕРФАКС - Оргкомитет "МАКС - 2017" признал Московскую область готовой к проведению авиасалона, сообщает пресс-служба министерства транспорта региона.

"Московская область признана готовой к проведению международного авиасалона "МАКС - 2017", - сказали "Интерфаксу" в ведомстве.

В рамках проверки готовности региона была проведена оценка безопасности и возможности бесперебойной доставки посетителей к месту мероприятия пассажирским транспортом, отмечают в министерстве.

"В рамках основной программы ремонта дорожные службы Подмосковья выполнили работы на девяти участках региональных и муниципальных дорог, где произвели замену асфальтобетонного покрытия. Еще на 12 дорогах завершены работы по содержанию", - пояснили в пресс-службе.

Там добавили, что в Жуковском, где пройдет авиасалон, для увеличения пропускной способности и обеспечения безопасности дорожного движения также произведено расширение проезжей части.

В ведомстве напоминают, что в период проведения "МАКСа" - с 18 по 23 июля - будут введены временные ограничения движения транспортных средств на автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения в городах Жуковский и Раменское.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще