Новости Подмосковья 21 июля 2017 г. 13:21

Росгвардейцы в подмосковных Люберцах задержали 62-летнего иностранца, избившего медсестру

Москва. 21 июля. ИНТЕРФАКС-АВН - Сотрудники Главного управления Росгвардии по Московской области в городе Люберцы (Московская область) задержали иностранного подданного за избиение медицинского работника.

"Задержанным оказался 62-летний житель ближнего зарубежья, который на территории России к уголовной ответственности ранее не привлекался. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - сказано в сообщении пресс-служба Росгвардии по Московской области.

Находящаяся на маршруте патрулирования группа задержания получила сообщение от дежурного офицера о нападении на медицинский персонал в приемном покое больницы № 2.

Прибыв по адресу, сотрудники Люберецкого отдела вневедомственной охраны увидели, как мужчина избивает медсестру. Росгвардейцы задержали злоумышленника и доставили его в отдел полиции, говорится в пресс-релизе.

"При выяснении обстоятельств происшедшего было установлено, что доставленный в приемный покой мужчина вел себя агрессивно. С криками, ломая все вокруг, накинулся на медсестру, стал избивать её ногами", - говорится в пресс-релизе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще