Новости Подмосковья 22 августа 2017 г. 18:16

Станислав Каторов официально вступил в должность главы Реутова

Реутов. 22 августа. ИНТЕРФАКС - Избранный Советом депутатов глава города Реутов Станислав Каторов во вторник официально вступил в должность, сообщает пресс-служба местной администрации.

На церемонии присутствовали вице-губернатор Подмосковья Наталья Виртуозова и председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов.

Новый глава Реутова отметил, что приоритетом его работы станет "усиление экономической базы города посредством привлечения новых инвестиций, развитие социальной сферы и повышение уровня жизни".

"У Станислава Каторова самая главная задача, несмотря на то, что в Реутове уже так много сделано, сделать еще больше. Чтобы в следующий раз мы говорили, что Реутов - самый лучший муниципалитет Московской области. Правительство будет оказывать всю необходимую поддержку", - сказала Н.Виртуозова, слова которой приводятся в сообщении.

И.Брынцалов со своей стороны отметил, что Реутов - уникальный город-наукоград, который входит в число лучших муниципалитетов Московской области, и пожелал больших успехов в развитии города.

18 августа городской Совет депутатов единогласно избрал на должность главы Реутова С.Каторова. Пост руководителя муниципалитета стал вакантным после перехода экс-главы города Сергея Юрова на работу в администрацию Балашихи.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще