Новости Подмосковья 30 августа 2017 г. 13:54

Антонова: сентябрьские выборы станут для партий в Подмосковье проверкой на эффективность

Москва. 30 августа. ИНТЕРФАКС - Политическая борьба на муниципальных выборах в Подмосковье и выборах депутата Мособлдумы по Электростальскому одномандатному округу, которые пройдут в единый день голосования, 10 сентября, будет жесткой, считает секретарь Московского областного отделения партии "Единая Россия" Лидия Антонова.

"Я считаю, что выборы - это рубеж, когда проверяется эффективность каждой партии. Борьба будет жесткой, но нужно бороться честно. Мы все должны работать на благо жителей Московской области", - сказала Л.Антонова журналистам после подписания соглашения "За честные выборы" в Мособллизбиркоме.

Она отметила, что участникам политического процесса очень важно находиться в конструктивном диалоге, "слышать друг друга", работать в правовом поле и соблюдать все законодательные акты.

"Как житель Московской области, я всегда во многих выборах участвовала, и в организации участвовала. Я хочу пожелать, чтобы выборы прошли честно и открыто", - добавила она.

В среду представители семи избирательных объединений, участвующих в выборах депутата Мособлдумы по Электростальскому одномандатному округу №25, подписали соглашение "За честные выборы".

В документе прописаны требования к кандидатам от партий, которые обязуются следовать Конституции страны и проводить честную борьбу.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще