Новости Подмосковья 15 сентября 2017 г. 19:41

Финская компания "ЮИТ" может начать производить стройматериалы в Подмосковье

Хельсинки. 15 сентября. ИНТЕРФАКС - Финская компания "ЮИТ" может открыть производство строительных материалов в Подмосковье, сообщил в пятницу зампред правительства Московской области Денис Буцаев.

"Она уже представлена в регионе как строительная компания, но не представлена как компания по производству стройматериалов. Разговор будет идти о возможности расширения сотрудничества. В том числе, размещения предприятия по производству строительных материалов", - сказал Д.Буцаев журналистам.

По его словам, планируется посмотреть новые проекты, которые реализовывает компания, в том числе, с точки зрения технологий, которые они используют, и качества строительных материалов.

"Мы ориентированы на то, чтобы к нам приходили компании, которые используют новые технологии и выпускают высокотехнологичные безопасные материалы для стройки", - добавил он.

С 14 по 15 сентября делегация правительства Подмосковья провела роуд-шоу в Финляндии. Также состоялся ряд деловых встреч и переговоров с руководителями финских компаний.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще