Новости Подмосковья 21 сентября 2017 г. 18:43

Около 250 подъездов отремонтировали в Электростали по программе "Мой подъезд"

Электросталь. 21 сентября. ИНТЕРФАКС - Подъезды, отремонтированные в рамках приоритетной программы софинансирования "Мой подъезд", проверили в Электростали, сообщила пресс-служба городского округа в четверг.

"Государственная жилищная инспекция Московской области ведет приемку подъездов, отремонтированных в рамках приоритетной программы софинансирования "Мой подъезд". В Электростали по этой программе уже приведено в порядок 240 подъездов, причем в некоторых из них художники расписали первые этажи и входную группу", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, качество выполненных работ проверили специалисты территориального отдела № 28 Госжилинспекции.

"В целом мы довольны результатами проверки. Видно, что ремонтные работы выполнены качественно и в срок. Недостатки есть, но совсем небольшие. Подобного рода недочеты управляющие компании устраняют в течение нескольких часов", - отметил главный специалист территориального отдела № 28 Александр Бутор, слова которого приводятся в сообщении.

По словам главы города Владимира Пекарева, основную оценку выполненных работ должны давать жильцы.

"Контроль всего процесса ремонта - от выбора материалов и до приемки работ - возложен в первую очередь на самих жильцов дома. Не подпишут жители акт - объект не примут, а значит, подрядчику некачественную работу придется переделывать", - цитирует Е.Пекарева пресс-служба.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще