Новости Подмосковья 21 сентября 2017 г. 19:39

Более 20 человек пополнили ряды внештатников Госадмтехнадзора Подмосковья

Красногорск. 21 сентября. ИНТЕРФАКС - Кандидатуры 23 внештатных инспекторов утверждены в четверг на заседании общественного совета при Госадмтехнадзоре Московской области, сообщает пресс-служба ведомства.

Как отмечается в сообщении, внештатниками стали семь "молодогвардейцев", шесть представителей АО "Волоколамский текстиль", по два человека от движения "МООД политика", объединения собственников многоквартирных домов и ТПП Московской области. Утверждено по одному представителю от Московского областного отделения ВООПИиК, местного отделения "МООД политика" Королева, а также по рекомендациям председателя Общественного совета Владимира Воронина и "Федерации еврейских общин России".

Как сообщалось, внештатники принимают участие во всех основных мероприятиях и операциях Государственного административно-технического надзора Московской области.

По данным пресс-службы ведомства, всего с начала года к внештатной деятельности Госадмтехнадзора привлечено более 120 общественников. Сейчас насчитывается около 900 внештатников. С их помощью за полгода возбуждено более 3,6 тысяч административных дел по правонарушениям.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще