Новости Подмосковья 9 октября 2017 г. 12:03

Губернатор Подмосковья потребовал от глав муниципалитетов обратить внимание на качество освещения в городах

Красногорск. 9 октября. ИНТЕРФАКС - Губернатор Московской области Андрей Воробьев на совещании с руководящим составом областного правительства обратил внимание глав муниципалитетов на вопросы бесперебойной подачи тепла в жилые дома и качество уличного освещения, сообщает пресс-служба руководителя Подмосковья.

"На прошлой неделе мы говорили о том, что объекты социального назначения - детские сады и школы, поликлиники должны быть подключены к теплу. Я считаю, что коллеги на местах в муниципалитетах отработали оперативно, отопление подано. Также началась подача тепла в многоквартирные дома. Прошу за этим процессом дальше наблюдать и сопровождать", - цитируют А.Воробьева пресс-служба.

Губернатор также обратил внимание на необходимость обеспечения эффективной и полнофункциональной работы системы уличного освещения.

"Еще одна тема, которая осенью традиционно становится актуальной - это освещение. Большое количество обращений жителей поступает по вопросам освещения. Прошу обратить внимание глав территорий на своевременное обслуживание освещения в городах", - добавил губернатор.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще

Новости Центра