Новости Подмосковья 17 октября 2017 г. 17:02

Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних откроется в Пушкинском районе в среду после капремонта

Пушкино. 17 октября. ИНТЕРФАКС - Завершился первый этап капитального ремонта социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в Пушкинском районе, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе учреждения.

"Завершился в рамках инвестконтракта первый этап капитального ремонта социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в Пушкинском районе. Учреждение было закрыто на ремонт с 1 апреля текущего года, его открытие намечено на 18 октября. В рамках второго этапа в 2018 году будет произведено благоустройство территории", - сказал собеседник агентства.

В рамках ремонта комплекса зданий рабочие заменили проводку, светильники, систему вентиляции, пожарную сигнализацию, систему видеонаблюдения, отметил он.

Также была произведена замена полов и перекрытий, переоборудованы помещения для сотрудников. Впервые за годы работы здание было утеплено снаружи и сделана облицовка.

Стоимость капремонта центра превысила 30 миллионов рублей, центр отремонтировали за счет средств инвестора "Профи-Инвест", отмечается в сообщении министерства социального развития Московской области.

Единовременно центр может принять 26 детей, заключил собеседник агентства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще