Новости Подмосковья 17 ноября 2017 г. 13:01

Пять жилых долгостроев планируют ввести в строй на востоке Подмосковья до конца года

Москва. 17 ноября. ИНТЕРФАКС - Недостроенные жилые дома в Реутове, Балашихе и Ногинске собираются ввести в эксплуатацию в текущем году, сообщает пресс-служба Мособлдумы.

"До конца года планируется ввести в эксплуатацию, выдать ключи пяти объектам (...), и люди получат долгожданные квартиры", - приводятся в сообщении слова замначальника управления по организации завершения строительства проблемных объектов министерства стройкомплекса Московской области Андрея Ковальчука.

По данным пресс-службы, речь идет о корпусе №12 дома №67 на Юбилейном проспекте в Реутове; четырех корпусах жилищного комплекса "Ново-Садовый" в Балашихе; жилищном комплексе "Леоновский парк" в Балашихе; корпусе №3 деревни Павлино в Балашихе; трех домах в жилищном комплексе "Богородский" в Ногинске.

Очередное выездное заседание рабочей группы Мособлдумы по подготовке предложений, направленных на совершенствование законодательных механизмов защиты прав и законных интересов участников долевого строительства, прошло в Ногинске. Там рассматривались вопросы завершения строительства объектов, расположенных на востоке Московской области.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще