Новости Подмосковья 22 ноября 2017 г. 16:37

Театры и концертные организации Подмосковья подготовили новогодние программы - Минкультуры МО

Красногорск. 22 ноября. ИНТЕРФАКС - Десятки новогодних спектаклей и праздничных программ подготовили для жителей и гостей Подмосковья культурные учреждения региона, сообщает пресс-служба областного министерства культуры.

"Яркие и увлекательные спектакли и новогодние программы для жителей и гостей Подмосковья подготовили театры и концертные организации региона", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, в Московском Губернском театре с 23 декабря начнутся показы спектакля "Морозко", в конце декабря запланирована премьера музыкальной комедии "Рождество. Мистерия. Бал". Московский областной театр юного зрителя представит спектакли о Золушке, Умке, Щелкунчиком, Морозко и др.

Московский областной государственный театр кукол представит спектакли "Когда выпал снег...", "Как Ежик и Медвежонок Новый год встречали", "Аленький цветочек", "Солнышко и снежные человечки", отмечается в сообщении.

В свою очередь, Московский областной театр драмы и комедии представит спектакль "Снегурочка. Новогодние приключения" и сказку "Новогодние подарки". Московский областной государственный театр балета "Русский балет" подготовил новогодний концерт - совместный проект с творческим центром "Времена года" и балет "Щелкунчик".

Также в рамках новогодних представлений культурные учреждения Подмосковья запланировали выступления музыкантов, серии спектаклей, проектов и акций, а также показы фильмов в киноклубах, следует из сообщения.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще