Новости Подмосковья 22 ноября 2017 г. 16:59

Подмосковных водителей предупредили о понижении температуры воздуха и гололедице

Красногорск. 22 ноября. ИНТЕРФАКС - Подмосковная Госавтоинспекция предупреждает участников дорожного движения об изменении погодных условий и напоминает о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения в условиях осадков и понижения температуры до минусовых значений, сообщает официальный портал правительства региона со ссылкой на пресс-службу ведомства.

"В связи с этим подмосковная Госавтоинспекция напоминает, что особое внимание водителям следует уделить при проезде эстакад, мостов и путепроводов, именно в этих местах наиболее вероятно образование наледи. Также в такую погоду водителям стоит перед выездом проверить уровень и при необходимости добавить незамерзающей стеклоочищающей жидкости", - говорится в сообщении.

В Подмосковье в среду и в ближайшие дни ожидаются значительное понижение температуры воздуха, осадки в виде снега и образование наледи, отмечает портал.

Для обеспечения безопасного движения водители должны выбирать правильную модель поведения на дороге, а также вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, поясняется в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще