Новости Подмосковья 22 ноября 2017 г. 19:00

ОНФ и правительство Подмосковья заявили о консолидации усилий

Москва. 22 ноября. ИНТЕРФАКС - Правительство Московской области считает приоритетной работу с региональным отделением ОНФ, заявила в среду вице-губернатор Подмосковья Наталья Виртуозова.

"Для нас взаимодействие с ОНФ - это приоритетная работа, и губернатор (Московской области Андрей Воробьев, - ИФ) уделяет ей особое внимание, регулярно встречается с представителями ОНФ", - сказала Н.Виртуозова на региональной конференции ОНФ в Московской области.

Вице-губернатор поблагодарила "фронтовиков" за "искреннюю, ответственную, непростую" работу, которая позволяет региональному правительству работать быстрее и эффективнее.

Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Московской области Александр Лысенков заявил об общности целей, стоящих перед общественниками и властями.

"Главный итог года - консолидация усилий регионального штаба ОНФ и правительства Московской области. И мы, и правительство выполняем очень важную функцию - участвуем в исполнении решений нашего президента, его указов и поручений. И здесь цель у нас одинакова, мы активно взаимодействуем", - сказал журналистам по окончании конференции А.Лысенков.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще