Новости Подмосковья 4 декабря 2017 г. 16:02

Члены Молодежного избиркома Подмосковья войдут в число наблюдателей на президентских выборах 2018 года

Красногорск. 4 декабря. ИНТЕРФАКС - Представители Молодежной избирательной комиссии Московской области планируют работать в качестве наблюдателей на избирательных участках региона в период выборов президента России в 2018 году, сообщила в понедельник председатель организации Елизавета Родионова.

"Мы также традиционно будем вести наблюдение в день голосования, ведь, как мы с вами понимаем, в открытом и честном проведении выборов заинтересованы не только кандидаты, баллотирующиеся на соответствующий пост, но, в первую очередь, мы с вами - народ, их избирающий", - сказала Е.Родионова на расширенном заседании Молодежного избиркома Подмосковья.

По ее словам, те члены комиссии, которым больше 18 лет, будут работать на избирательных участках Московской области в качестве наблюдателей от Общественной палаты Подмосковья. Их младших товарищей планируют задействовать в качестве волонтеров и организаторов областного школьного референдума.

Кроме того, Молодежный избирком в преддверии президентских выборов планирует запустить региональную информационную акцию "#явыбираю" в интернете.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще