Новости Подмосковья 14 декабря 2017 г. 10:02

Более 1 тыс. световых декоративных конструкций установили в Одинцовском районе

Одинцово.14 декабря. ИНТЕРФАКС - Городские и сельские поселения Одинцовского района украшают к новогодним праздникам, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

"Наша общая задача - создать в районе праздничную атмосферу. Чтобы везде было красиво, аккуратно, ярко. Подчеркну, что это касается не только центральных улиц и площадей. Праздник должен прийти в удаленные концы района, в маленькие поселки, в оживленные дворы. Нужно мобилизовать бизнес, чтобы люди украшали свои магазины, павильоны, бизнес-центры и другие объекты", - цитирует пресс-служба главу района Андрея Иванова.

По его словам, фасады администраций, спортивных, культурных и муниципальных учреждений должны быть также украшены в праздничном стиле.

"Необходимо разработать стандарт по внешнему новогоднему оформлению", - отметил А.Иванов.

На территории муниципалитета уже установлено 65 новогодних елей, 1012 световых декоративных конструкций и ландшафтных опор, украшены общественные пространства, фасады зданий, парки и скверы, уточняется в сообщении. Проект праздничного украшения разрабатывался совместно с главами поселений.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще