Новости Подмосковья 18 декабря 2017 г. 18:53

Городской парк будет благоустроен в Дедовске в 2018 году

Истра. 18 декабря. ИНТЕРФАКС -Работы по благоустройству городского парка, а также созданию зоны отдыха с водой запланированы в Дедовске на следующий год, сообщил руководитель администрации городского округа Истра Андрей Дунаев.

"В 2018 году будет модернизирован парк в Дедовске (...) Планируются работы по его благоустройству, включая установку дополнительного освещения (...) задача - доделать тропинки, установить скамейки, видеокамеры", - сказал А.Дунаев в интервью "Интерфаксу".

Он отметил, что в городе планируется также обустроить зону отдыха с водой. Предположительно, это будет фонтан в пруду возле храма Георгия Победоносца.

"И что очень важно - мы подали заявку на оформление прав пользования на лесопарковую зону в районе горы Массовка в Дедовске. В следующем году планируется начать окультуривать это место", - добавил А.Дунаев.

Он пояснил, что в лесопарке планируется сделать освещенные площадки, обеспечить своевременную уборку и наладить контроль безопасности.

Полная версия интервью А.Дунаева доступна на сайте "Интерфакса": https://www.interfax-russia.ru/center/exclusives/rukovoditel-administracii-gorodskogo-okruga-istra-b-a-dunaev-b-v-sleduyushchem-godu-v-gorodskom-okruge-planiruetsya-sozdat-ne-menee-1-tys-novyh-rabochih-mest

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще