Новости Подмосковья 21 декабря 2017 г. 18:43

Около 1,6 тыс. нарушений ликвидировано на вылетных магистралях Подмосковья в 2017 году - Госадмтехнадзор МО

Красногорск. 21 декабря. ИНТЕРФАКС - В рамках подготовки к чемпионату мира по футболу Госадмтехнадзор Подмосковья провел проверку состояния 20 вылетных магистралей региона по маршрутам подъезда к объектам чемпионата, сообщает пресс-служба ведомства.

"В рамках подготовки к чемпионату мира по футболу была организована проверка состояния 20 вылетных магистралей по маршрутам к объектам чемпионата и 226 въездных групп муниципалитетов, являющихся их визитной карточкой. По итогам проведенной проверки устранено около 1,6 тыс. нарушений в содержании объектов придорожной инфраструктуры на путях-подъездах к объектам чемпионата мира", - говорится в сообщении.

По предписаниям инспекторов ликвидировано более 300 сухостойных деревьев, приведено в порядок более 260 информационных средств, обновлено свыше 240 ограждений частного сектора и хозяйствующих субъектов, приведены в порядок более 200 объектов торговли и сферы услуг, устранены нарушения в состоянии фасадов более 120 зданий и сооружений, отмечает пресс-служба.

Помимо этого, в рамках надзорного мероприятия "Дорога" инспекторы добились устранения более 970 нарушений чистоты полос отвода автодорог, ликвидации 895 "придорожных" свалок и навалов мусора, устранения более 150 нарушений вывоза мусора с контейнерных площадок, приведения в надлежащее состояние фасадов 206 остановочных пунктов.

Кроме того, было восстановлено дорожное освещение 170 участков дорог, ликвидации 254 объектов несанкционированной торговли, ликвидации в полосе отвода дорог более 19,5 тыс. сухостойных и аварийных деревьев, заключается в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще