Новости Подмосковья 11 января 2018 г. 17:14

Мособлизбирком разрешил территориальным комиссиям открыть счета для подготовки к выборам президента

Москва. 11 января. ИНТЕРФАКС - Избирательная комиссия Московской области приняла решение разрешить территориальным избирательным комиссиям открывать счета для подготовки и проведения выборов президента РФ в 2018 году, сообщила в четверг заместитель председателя Мособлизбиркома Наталья Земскова.

"Нам необходимо дать разрешение территориальным избирательным комиссиям открыть счета с указанием, где конкретно, какой счет. У нас есть конкретный список наших бухгалтеров, которые будут осуществлять на договорной основе эту работу" - сказала Н.Земскова на заседании.

Она отметила, что решение о разрешении на открытие счетов территориальным избирательным комиссиям для подготовки и проведения выборов президента России было принято единогласно.

Как отмечается в справке к заседанию, Мособлизбирком разрешил территориальным избирательным комиссиям для подготовки и проведения выборов президента Российской Федерации открыть счета в учреждениях Центрального банка РФ, а в случае их отсутствия в пределах населенного пункта, в котором расположена избирательная комиссия, в филиалах ПАО "Сбербанк России".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще