Новости Подмосковья 19 января 2018 г. 12:39

В Подмосковье могут составить рейтинг самых безопасных муниципалитетов

Москва. 19 января. ИНТЕРФАКС - Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил важность снижения количества преступлений в сферах, связанных с безопасностью граждан, и предложил составить рейтинг самых безопасных муниципалитетов.

"С одной стороны есть динамика, есть снижение (преступлений - ИФ), но, я считаю, что мы должны более динамично снижать (число преступлений - ИФ), особенно в сферах, которые касаются безопасности и жизни граждан. Может сделать отдельный рейтинг для того, чтобы было четкое понимание, какой самый безопасный муниципалитет в Подмосковье, где безопасно гулять, ходить в школу, забирать детей из детских садов, проводить время, парковать машины", - сказал А.Воробьев.

В пятницу губернатор Подмосковья Андрей Воробьев принял участие в заседании коллегии ГУ МВД России по Московской области. В ходе мероприятия были подведены итоги оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел по Московской области за 2017 год и поставлены задачи на 2018 год. В заседании приняли участие замминистра внутренних дел РФ Аркадий Гостев, начальник ГУ МВД России по Московской области Виктор Пауков, начальник ГСУ СК РФ по Московской области Андрей Марков.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще