Новости Подмосковья 13 февраля 2018 г. 13:47

Стоимость проезда в экспрессах "ЦППК" изменится 23 февраля и 8 марта

Москва. 13 февраля. ИНТЕРФАКС - В период февральских и мартовских праздников изменится стоимость проезда в скорых электропоездах повышенной комфортности с предоставлением мест в Московском регионе, сообщает пресс-служба ОАО "Центральной пригородной пассажирской компании" ("ЦППК").

Изменения коснутся маршрутов: Москва (Ярославская) - Александров, Москва (Курская) - Владимир, Москва (Киевская) - Калуга, Москва (Казанская) - Рязань, Москва (Курская) - Тула, Москва (Курская) - Орехово-Зуево, говорится на сайте компании.

Также изменится расписание на маршруте Москва (Савеловская) - Дубна.

В сообщении уточняется, что речь идет о периодах с 22 по 26 февраля и с 7 по 12 марта.

В пресс-службе "ЦППК" "Интерфаксу" пояснили, что в экспрессах с предоставлением мест действует диференцированная система ценообразования, при которой стоимость поездки меняется в зависимости от спроса, на него, в свою очередь, влияет ряд факторов - в том числе, время и день отправления поезда.

Таким образом, цены на экспрессы в праздники изменятся различным образом. Например, цена билета от Москвы до Рязани на электропоезде подобного типа увеличится 22 февраля на 8% и составит 570 руб., а 24 февраля - на 11% и составит 630 руб.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще