Новости Подмосковья 19 февраля 2018 г. 12:48

Около 500 человек станут участниками патриотической акции в Балашихе 22 февраля

Балашиха. 19 февраля. ИНТЕРФАКС - Школьники и студенты Балашихи примут участие в патриотической акции "Будь добрым и сильным, помоги России", которая пройдет на базе Дворца культуры "Балашиха" 22 февраля, в преддверии Дня Защитника Отечества, сообщается на сайте администрации городского округа.

"22 февраля мы проведем в Балашихе героико-патриотическую акцию "Будь добрым и сильным, помоги России". Ожидается, что в ней примут участие около 500 человек - это школьники, студенты, члены молодежных общественных организаций", - говорится в сообщении.

По словам главы Балашихи Сергея Юрова, для гостей мероприятия будет подготовлена концертная программа, в которой примут участие творческие коллективы города, а также приглашенные артисты. Также пройдет мастер-класс, в ходе которого желающие смогут попробовать собрать и разобрать автомат.

Как уточнили "Интерфаксу" в пресс-службе администрации, на акцию приглашены вдовы и матери бойцов, погибших в локальных войнах, память военнослужащих почтут минутой молчания.

Мероприятие пройдет в городском округе в седьмой раз.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще