Новости Подмосковья 13 марта 2018 г. 18:51

Новый состав Общественной палаты Московской области начнут формировать весной

Красногорск. 13 марта. ИНТЕРФАКС - Формирование нового состава Общественной палаты Московской области планируется начать в мае текущего года, сообщает пресс-служба Главного управления социальных коммуникаций региона во вторник.

"В мае начинается формирование нового состава Общественной палаты Московской области. Прошу вас принять активное участие в этом процессе. В Общественной палате должны быть люди, которые действительно неравнодушны к происходящему на территории", - подчеркнула начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева.

По просьбе общественников И.Плещева поручила проработать вопрос внесения изменений в действующее законодательство и подготовить обращение в Мособлдуму на тему вхождения в состав Общественной палаты Подмосковья не только тех, кто зарегистрирован на территории региона, но и зарегистрированных в Москве людей, которые долгое время работают на территории Подмосковья.

Как уточнили "Интерфаксу" в пресс-службе ведомства, прежний состав Общественной палаты Московской области был сформирован в 2015 году, на три года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще