Новости Подмосковья 19 марта 2018 г. 10:10

Умер начальник подмосковного главка Росгвардии Василий Глотов

Москва. 19 марта. ИНТЕРФАКС - Начальник Главного управления Росгвардии по Московской области генерал-майор полиции Василий Глотов скоропостижно скончался в воскресенье, сообщает пресс-служба Центрального округа войск национальной гвардии РФ.

"Руководство Росгвардии, командование Центрального округа войск национальной гвардии РФ, сотрудники и военнослужащие Главного управления Росгвардии по Московской области, а также Совет ветеранов Общероссийской общественной организации ветеранов войск правопорядка с глубоким прискорбием сообщают, что 18 марта на 58-м году скоропостижно скончался начальник Главного управления Росгвардии по Московской области генерал-майор полиции Глотов Василий Анатольевич", - говорится в сообщении.

В.Глотов родился в 1960 году в Караганде. В 1980 году, после прохождения срочной службы в Вооруженных Силах СССР, работал в правоохранительных органах. В 1986 году закончил Всесоюзный юридический заочный институт (ВЮЗИ), в 2006 году - Российскую Академию государственной службы при Президенте РФ.

Более 20 лет В.Глотов работал в отряде милиции особого назначения ГУВД по Москве, где занимал руководящие должности. В сентябре 2017 года возглавил Главное управление Росгвардии по Московской области.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще