Новости Подмосковья 20 марта 2018 г. 10:39

Губернатор Подмосковья поблагодарил правоохранителей за работу на выборах 18 марта

Красногорск. 20 марта. ИНТЕРФАКС - Губернатор Московской области Андрей Воробьев выразил благодарность правоохранительным органам, муниципальным властям, избирательным комиссиям за работу на президентских выборах 18 марта, передал корреспондент "Интерфакса".

"Хотел бы сказать слова благодарности правоохранительному блоку, потому что до и во время выборов он проводит большие мероприятия по обеспечению безопасности. (...) И все справились со своей задачей и достойно отработали", - сказал А.Воробьев на заседании регионального правительства.

Губернатор также поблагодарил Мособлизбирком, отдельно отметил вклад в процесс организации выборов муниципальных глав и работников многофункциональных центров, которые в этом году впервые выдавали гражданам заявления о голосовании по месту нахождения.

А.Воробьев вновь выразил признательность жителям региона, пришедшим на избирательные участки 18 марта.

По словам руководителя региона, после подведения итогов президентских выборов перед региональными властями стоит стратегическая задача "обеспечить прорыв" в решении экономических и социальных вопросов, а также поддерживать высокий темп преобразований.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще