Новости Подмосковья 22 марта 2018 г. 14:48

Все трое остававшихся в больнице Волоколамска детей выписаны - медики

Волоколамск. 22 марта. ИНТЕРФАКС - Последний из троих детей, которые оставались в центральной районной больнице в Волоколамске, выписан около полудня четверга, сообщил "Интерфаксу" главный педиатр Волоколамского района Сергей Егоров.

"Все, у нас никого не осталось в больнице. Последний ребенок был выписан в обед", - сказал С.Егоров.

В среду в Минздраве Московской области сообщили, что к медикам обратилось 57 детей из Волоколамского района, они жаловались на головокружение и тошноту. Шестеро из них были госпитализированы. По состоянию на утро четверга трое детей были переведены в Филатовскую клиническую больницу, еще трое оставались в Волоколамской ЦРБ.

При этом министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков сообщил, что дети находятся в ЦРБ с различными диагнозами, "не связанными с отравлением или интоксикацией заражающими веществами". Он добавил, что за ночь не было зафиксировано ни одного нового обращения в больницу.

Глава муниципалитета Евгений Гаврилов ранее сообщил, что неприятный запах возник в Волоколамске из-за разлома на мусорном полигоне "Ядрово", произошедшего в ночь на 21 марта.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще