Новости Подмосковья 22 марта 2018 г. 20:28

Открытые соревнования с участием известных конькобежцев на приз Муратова пройдут в Коломне

Коломна. 22 марта. ИНТЕРФАКС - В Конькобежном центре "Коломна" пятницу стартуют открытые всероссийские соревнования по конькобежному спорту "Приз заслуженного мастера спорта В.А. Муратова", состязания среди сильнейших конькобежцев, не попавших на Олимпиаду в южнокорейский Пхенчхан.

"В течение трех дней, 23, 24 и 25 марта, коломенцы и гости города увидят захватывающую ледовую борьбу спортсменов, которые несколько лет готовились к Олимпиаде и сейчас находятся на пике спортивной формы", - приводит сайт конькобежного центра слова гендиректора Сергея Орлова.

Он отметил, что в соревнованиях ожидается участие титулованных российских конькобежцев - Дениса Юскова, Павла Кулижникова, Ольги Граф, Ольги Фаткулиной, Александра Румянцева, Артема Кузнецова, Екатерины Шиховой и Юлии Скоковой.

Начало соревнований 23, 24 и 25 марта в 12:00.

"Соревнования в Коломне будут проведены на самом высоком уровне. В них примут участие главные звёзды отечественного конькобежного спорта, не допущенные на Олимпийские игры. Результаты, показанные в Коломне, будут финансово оценены государством", - отметил министр спорта Подмосковья Роман Терюшков, слова которого приводит пресс-служба.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще