Новости Подмосковья 23 марта 2018 г. 13:58

Расписание некоторых электричек Горьковского направления МЖД изменится 24-25 марта

Москва. 23 марта. ИНТЕРФАКС - В предстоящие выходные, 24 и 25 марта, изменится расписание утренних и ночных пригородных поездов Горьковского направления МЖД, это связано со строительством дополнительного четвертого главного пути между Москвой и городом Железнодорожный и сопутствующей инфраструктуры, сообщает пресс-служба Московской железной дороги.

"Некоторые электропоезда будут отправляться и прибывать раньше или позже привычного графика. У незначительного числа электричек изменится количество и порядок остановок на маршруте. Корректировки коснутся следующих остановочных пунктов: Серп и Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино, Черное, Заря, пл. 33 км, пл. 43 км и Есино. Кроме того, несколько поездов не будут курсировать между Москвой и станцией Железнодорожная", - говорится в сообщении.

В настоящее время на нескольких участках Горьковского направления развернуты масштабные работы по модернизации инфраструктуры: строительство двухпутной эстакады в сторону Балашихи протяженностью 1,7 км, укладка дополнительного главного пути между Москвой и станцией Железнодорожная, сооружение новых пассажирских платформ, пешеходных мостов и тоннелей, уточняет пресс-служба.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще