Новости Подмосковья 18 апреля 2018 г. 18:48

Кондитерские изделия из Подмосковья представлены на выставке в столице

Красногорск. 18 апреля. ИНТЕРФАКС - 15 ведущих предприятий-производителей кондитерских и хлебобулочных изделий Подмосковья принимают участие в выставке "Мир кондитера - 2018", которая открылась в Гостином дворе, сообщает пресс-служба Минсельхоза Московской области.

"Пирожные, конфеты ручной работы, изделия из шоколада, разнообразные торты и другие лакомства представляют на выставке талантливые мастера 15 ведущих предприятий-производителей кондитерских и хлебобулочных изделий Подмосковья", - говорится в сообщении.

Так, на выставке представлены предприятия "Сладкий орешек" и "Александра" из Солнечногорского района, "У Палыча" из Балашихи, люберецкий "Полёт", "Царский пряник" из Химок, "Лакомка" из Клина и другие.

На выставке представлено более 20 тематических разделов - кондитерская продукция, хлебобулочные изделия, ингредиенты, здоровое и диетическое питание, производственное и торговое оборудование и другие. В рамках выставки состоится международный форум "Кондитерская индустрия-2018", включающий деловые лекции, круглые столы, мастер-классы, конкурсы среди кондитеров.

Выставка продлится до 20 апреля.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще