Новости Подмосковья 19 апреля 2018 г. 17:00

В пятницу, 20 апреля, в Подмосковье ожидаются следующие события:

=================================

- В 11:00 в Балашихе министр имущественных отношений Московской области А.Аверкиев встретится с представителями органов местного самоуправления, чтобы обсудить итоги деятельности муниципалитетов в сфере земельно-имущественных отношений за I квартал 2018 года.

- В 12:00 в Доме правительства Московской области (г. Красногорск-7, бульвар Строителей, д.1) состоится форум "Кадровая перезагрузка в ЖКХ Московской области", который будет посвящен применению профессиональных стандартов на предприятиях в сфере жилищно-коммунального хозяйства. На форуме планируется выступление министра ЖКХ Московской области Е.Хромушина, представителей общественных организаций и профессиональных объединений, работающих в сфере ЖКХ. Тел.: +7 (906) 031-42-46, почта: gkhmopress@gmail.com.

- В 14:00 в парке "Волен" (Дмитровский район, г. Яхрома, ул. Троицкая, д.1)

пройдет традиционный весенний форум дачников и садоводов Подмосковья. В работе форума примут участие председатель Союза дачников Подмосковья Н.Чаплин, замминистра имущественных отношений Подмосковья Ю.Лавряков, замруководителя УФНС России по Московской области А.Комзов, замминистра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области А.Кротова, а также представители областного Минэкологии, управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Подмосковью, МОБТИ.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще