Новости Подмосковья 23 апреля 2018 г. 11:17

Более 700 нарушений чистоты и порядка устранено в Подмосковье за прошедшую неделю

Красногорск. 23 апреля. ИНТЕРФАКС - Почти 30 свалок и навалов мусора ликвидировано в Подмосковье на прошедшей неделе, всего было устранено 700 нарушений чистоты и порядка, сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области.

"На минувшей неделе по результатам деятельности сотрудников Госадмтехнадзора Московской области устранено 712 различных нарушений чистоты и порядка. Всего на территории региона за неделю по предписаниям инспекторов ликвидировано 29 выявленных свалок и очаговых навалов мусора", - говорится в сообщении.

Также, в результате операции "Свет" восстановлено 5 объектов наружного освещения, пресечено 27 нарушений тишины и покоя граждан. При проверке мест строительных и земляных работ приняты меры по 8 фактам проведения работ без ордеров, добавляет пресс-служба.

При надзоре за содержанием обочин и отводных полос вдоль дорог обнаружено и оперативно устранено 72 нарушения правил чистоты и порядка. Всего за это время Госадмтехнадзор решил вопросы по 761 обращению граждан, уточняется в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще