Аудиогиды на английском языке выпустит ЦППК в преддверии ЧМ-2018

Москва. 18 мая. ИНТЕРФАКС - Аудиоэкскурсии для железнодорожных путешествий в Подмосковье и соседние области будут выпущены для иностранных туристов в преддверии чемпионата мира по футболу - 2018, сообщает сайт ЦППК.

"Новые аудиогиды на английском языке будут адресованы тем, кто отправляется в Рязань, Серпухов, Звенигород, Сергиев Посад, Новый Иерусалим, Калугу, Ожерелье, Орехово-Зуево, Дмитров, Александров и в Коломну", - говорится в сообщении.

В нём отмечается, что аудиогиды будут доступны в разделе туристического портала ЦППК и приложении izi.TRAVEL. Авторы экскурсий - историки и тревел-журналисты.

"Из окна вагона можно увидеть регион во всем его многообразии, а "мобильный экскурсовод" в увлекательной и доступной форме расскажет об истории, культуре и достопримечательностях местности, по которой движется поезд", - отмечается в пресс-релизе.

На данный момент в доступе есть три аудиоэкскурсии на английском языке: "Голицыно - Захарово", "Владимир: в пути и на прогулке", "Коломна: в пути и на прогулке".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще