Новости Подмосковья 19 июня 2018 г. 14:56

Около 230 рабочих мест создадут дополнительно в Котельниках до конца года

Котельники. 19 июня. ИНТЕРФАКС - В городском округе Котельники планируется создать дополнительно около 230 рабочих мест, сообщает пресс-служба местной администрации со ссылкой на врио главы Котельников Андрея Булгакова.

"До конца текущего года в городском округе Котельники планируется дополнительно создать порядка 230 рабочих мест за счёт открытия новых предприятий, ввода в эксплуатацию социальных учреждений, а также расширения существующей базы", - сказал А.Булгаков.

Врио главы Котельников уточнил, что за последние четыре месяца в муниципалитете было создано 170 рабочих мест, большинство - в гипермаркете "Глобус". В целом, места создаются за счёт открытия новых предприятий и модернизации существующих.

"С 1 января по 16 июня по городу Котельники в "Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства" было зарегистрировано 41 юридическое лицо и 177 индивидуальных предпринимателей", - подчеркнул А.Булгаков.

В настоящее время на территории городского округа Котельники осуществляют деятельность свыше тысячи юридических лиц и более 1,2 тыс. индивидуальных предпринимателей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще