Новости Подмосковья 21 июня 2018 г. 10:33

Фестиваль спорта пройдет в Мытищах 22 и 23 июня

Мытищи. 21 июня. ИНТЕРФАКС - В конце июня в Мытищах пройдёт фестиваль спорта "Связь поколений", сообщает пресс-служба местной администрации.

"Его участники смогут показать себя в четырёх спортивных дисциплинах: боксе, борьбе, парусном спорте, мини-футболе. В командных видах спорта: парусный спорт, футбол и мини-футбол - награды будут получать не только команды-победители, но и отдельные участники. В рамках фестиваля будут проведены парусная регата "Связь поколений" в классах яхт "Оптимист", "Картер-30" и "SB20", серия футбольных матчей, боксерские поединки и состязания в разных видах борьбы: вольной борьбе, женской и греко-римской. К участию в фестивале приглашаются дети и подростки от 9 лет и старше", - говорится в сообщении.

Кроме детей и подростков, которые станут участниками спортивных турниров 22 и 23 июня, на фестиваль приглашены легенды советского спорта - среди них двукратный олимпийский чемпион по боксу Борис Лагутин, трехкратный олимпийский чемпион, знаменитый борец Артур Таймазо, уточняет пресс-служба.

В рамках фестиваля предусмотрены выступления музыкальных и танцевальных коллективов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще