Новости Подмосковья 21 июня 2018 г. 13:35

Половина кафе и ресторанов Подмосковья установили экраны для просмотра игр ЧМ-2018

Красногорск. 21 июня. ИНТЕРФАКС - Футбольные болельщики могут посмотреть игры чемпионата мира более чем в 2,3 тыс. кафе, барах и ресторанах Подмосковья, сообщает пресс-служба Минпотребрынка региона.

"На данный момент на территории региона представлено 3 316 кафе, 457 баров, 959 ресторанов, и экраны для просмотра расположены примерно в 50% объектов", - приводятся в сообщении слова главы ведомства Владимира Посаженникова.

Министр напомнил, что места общественного питания в регионе должны отвечать определенным требованиям, вне зависимости от формата.

"Качество предоставляемых услуг и их соотношение с ценой, быстрота обслуживания, должны быть на одинаково высоком уровне, как во всех заведениях региона", - отметил он.

Россия первый раз в своей истории стала страной-хозяйкой чемпионата мира по футболу. Игры проходят в 11 российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Волгограде, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Саранске, Самаре, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге. ЧМ-2018 завершится 15 июля.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще