Новости Подмосковья 22 июня 2018 г. 14:14

Строительство набережной в парке "Пехорка" в Балашихе планируется завершить в июле

Балашиха. 22 июня. ИНТЕРФАКС - Работы по строительству набережной парка "Пехорка" почти завершены, набережную планируется достроить в июле текущего года, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

"Строительство набережной вдоль реки в парке "Пехорка" в Балашихе выполнили на 80%, все работы планируют завершить в течение июля. В рамках второй очереди реконструкции парка "Пехорка" планируется обустроить набережную длиной около 300 метров вдоль реки Пехорка, которая будет представлять собой настил из лиственницы на сваях", - говорится в сообщении.

На данный момент установлено 998 свай, 750 из них забетонировано. Выполняются работы по укладке деревянных полов из лиственницы. В рамках второго этапа реконструкции парка "Пехорка" также завершаются работы по укладке плитки, устройству спортивных площадок и площадок для выгула собак, а также по благоустройству территории у снесенного Зеленого театра.

Территория парка уложена новым газоном и очищена от мусора, на детских площадках полностью заменено покрытие, уточняется в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще